Medals - Auction 68

Лот 2909

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IV Mont. 21 AG Colpetto - qFDC

Лот 2910

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IX Mont. 26 R AG In confezione - qFDC

51,00 €

Лот 2911

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. V Mont. 22 AG - qFDC/FDC

Лот 2912

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. V Mont. 22 AG Tracce di lucidatura - SPL-FDC

Лот 2913

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. V Mont. 22 AG - SPL-FDC

Лот 2914

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VI Mont. 23 AG - qFDC

Лот 2915

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VI Mont. 23 AG - SPL-FDC

Лот 2916

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC

Лот 2917

Лот 2918

Лот 2919

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG Segni - SPL-FDC

Лот 2920

Лот 2921

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VIII Mont. 25 R AG - qFDC

Лот 2922

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VIII Mont. 25 R AG - SPL-FDC

Лот 2923

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 27 AG - FDC

Лот 2924

Лот 2925

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 28 AG - qFDC/FDC

Лот 2926

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XII Mont. 29 NC AG - FDC

Лот 2927

Лот 2928

Лот 2929

Лот 2930

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG - FDC

Лот 2931

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG - qFDC

Лот 2932

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 33 AG - FDC

Лот 2933

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 33 AG Colpetto - qFDC

Лот 2934

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 34 AG - FDC

Лот 2935

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 34 AG Colpetti - qFDC

Лот 2936

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia Collegio Urbano AG Ø 42 - bello SPL

Лот 2937

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia SS Pietro e Paolo AG Ø 32 Appiccagnolo abilmente rimosso - qSPL

Лот 2938

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia Università Urbana AG Ø 42 - bello SPL

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST