Medals - Auction 68

Лот 2879

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia A. VI Mont. 28 AE - qFDC/FDC

Лот 2880

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia - Busto a d. /R Madonna con il Bambino AG Ø 38 - SPL

Лот 2881

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 10 R AG Fondi lucenti - qFDC/FDC

Лот 2882

Лот 2883

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. IV Mont. 11 R AG Colpetto - SPL+

Лот 2884

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. V Mont. 12 R AG - qFDC/FDC

Лот 2885

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG Colpetto - qFDC

Лот 2886

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG - SPL-FDC

Лот 2887

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG Colpetti - bello SPL

Лот 2888

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AG Gradevole patina - qFDC/FDC

Лот 2889

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 17 AE - FDC

Лот 2890

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 20 AE - FDC

Лот 2891

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AE - FDC

Лот 2892

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AE - qFDC

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2893

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1922) - Medaglia 1922 AE Opus: Pasinati Ø 28Maresciallo Luigi Chigi - FDC

Лот 2894

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Giubileo AG Ø 40 - SPL

Лот 2895

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Giubileo MA Opus: Kissing Ø 40 Colpetto - qSPL/SPL

Лот 2896

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 AG mm 25x37 - SPL

Лот 2897

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Cinquantesimo anniversario Giubileo Sacerdotale MA Ø 40 - SPL

Лот 2898

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Cinquantesimo anniversario Giubileo Sacerdotale AG Ø 40 - SPL

Лот 2899

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Don Bosco AG mm 25x37 - SPL

Лот 2900

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Patti Lateranensi AG Ø 25 - BB

Лот 2901

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1934 - Don Bosco AG mm 25x37 - qSPL

Лот 2902

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. I Mont. 18 R AG In confezione - FDC

Лот 2903

Лот 2904

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 19 AG - FDC

Лот 2905

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 19 AG - qFDC

Лот 2906

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 20 AG - FDC

Лот 2907

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 20 AG - qFDC

Лот 2908

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IV Mont. 21 AG - qFDC/FDC

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST