Medals - Auction 68

Лот 2939

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 AE Ø 44 - FDC

Лот 2940

49,00 €

Лот 2941

Лот 2942

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Apertura Porta santa AE Ø 43 - qFDC

Лот 2943

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 A. VII AE Opus: Senesi Ø 32 - SPL

Лот 2944

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1931 - Rerum Novarum AE Opus: Mezzano Ø 36 - SPL-FDC

Лот 2945

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. I Mont. 35 AE - FDC

Лот 2946

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 36 AE - FDC

Лот 2947

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 36 AE - qFDC

Лот 2948

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 37 AE - FDC

Лот 2949

Лот 2950

Лот 2951

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IV Mont. 38 AE - FDC

Лот 2952

Лот 2953

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IX Mont. 43 R AE - FDC

Лот 2954

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. V Mont. 39 AE - qFDC

Лот 2955

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 41 AE - FDC

Лот 2956

Лот 2957

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VIII Mont. 42 R AE - FDC

Лот 2958

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 44 AE - FDC

Лот 2959

Лот 2960

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 45 AE - FDC

Лот 2961

Лот 2962

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XII Mont. 46 AE - FDC

Лот 2963

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIII Mont. 47 AE - FDC

Лот 2964

Лот 2965

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 49 AE - FDC

Лот 2966

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV AE Opus: Mistruzzi Ø 55 - qFDC

Лот 2967

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 50 AE - FDC

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Лот 2968

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1939) - Medaglia 1939 - Stemma su manto coronato /R Scritta e data su nove righe Boccia 119 AG Opus: ... - qFDC

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST