Medals - Auction 68

Лот 3809

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Automobil Club Imperia AE Ø 65 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3810

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Lezione di anatomia di Rembrandt AE Ø 88 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3811

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Premio Nobel AE Opus: Minguzzi Ø 58 - FDC

Лот 3812

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Fusione del R/ della medaglia dedicata a Bartolomeo Pendaglia AE Opus: Sperandio Ø 77 - MB

Лот 3813

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Placchetta raffigurante due Amorini AE Ø 95 - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3814

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia NATO - Commander IZMIR MB Ø 50 - qFDC

сессия 1 (Лоты 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST