ESTERE - AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1895 S - Velata Kr. 13 (AU g. 7,99) - BB+
ESTERE - AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1896 M - Velata Kr. 13 (AU g. 8) - BB+
ESTERE - AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1897 M - Velata Kr. 13 (AU g. 7,99) - BB+
ESTERE - AUSTRALIA - Giorgio V (1910-1936) - Fiorino 1914 Kr. 27 AG - qBB
ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 2021 - Dragone AG In scatola - FS
ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 2021 - Outback Majesty AG In scatola - FS
ESTERE - AUSTRIA - Eberhard II (1200 - 1246) - Pfennig (AG g. 1,08) - qBB
ESTERE - AUSTRIA - Eberhard II (1200 - 1246) - Denaro Frisacense (AG g. 1,37) - BB
ESTERE - AUSTRIA - Eberhard II (1200 - 1246) - Denaro Frisacense (AG g. 1,16) - BB
ESTERE - AUSTRIA - Eberhard II (1200 - 1246) - Mezzo Denaro Frisacense (AG g. 0,53) - BB
ESTERE - AUSTRIA - Massimiliano I (1493-1519) - Grosso Tursky 65/66 (AG g. 0,85) - meglio di MB
ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa (vedova) (1765-1780) - Tallero 1780 AG Postuma - BB-SPL
ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe II (con la madre Maria Teresa) (1765-1780) - Heller 1772 G CU Graffi al R/ - SPL/BB
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1820 A AG - BB-SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1828 A AG - BB/BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1829 A AG - BB+/SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1830 B Kr. 2145 AG Striature al R/ - BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1908 Kr. 2809 AG 60° Anniversario del Regno - BB+/qSPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1857 A Kr. 2219 AG - qSPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1858-1859-1876 A AG Lotto di 3 monete - MB÷BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1860 A Kr. 2219 AG Segnetti al ciglio - SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1861 A Kr. 2244 AG - SPL+/qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1861 A Kr. 2244 AG - SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1863 A Kr. 2244 AG - qFDC/FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1869 A Kr. 2221 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1874 A Kr. 2222 NC AG - BB
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1875 A Kr. 2222 AG - SPL+
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST