Monete estere - Asta 106 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Lotto 1358

ESTERE - U.S.A. - 5 Cents 1883 - Liberty Kr. 112 NI 3 ribattuto (?) - BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Dime  ...

Lotto 1359

ESTERE - U.S.A. - Dime NI Conio decentrato - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Dime  ...

Lotto 1360

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Dime  ...

Lotto 1361

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Lotto 1362

ESTERE - U.S.A. - Cent CU Conio decentrato - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Lotto 1363

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Lotto 1364

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Lotto 1365

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Lotto 1366

ESTERE - U.S.A. - Cent 1853 - Braided hair CU Sigillata NGC AU50 - BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1367

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2017 - Centenario del Lions Club AG In scatola - FS

Base d'asta:

ESTERE - YEMEN - ...

Lotto 1368

ESTERE - YEMEN - Repubblica - Rial 1963 Kr. 31 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1369

ESTERE - YUGOSLAVIA - Alessandro I (1921-1934) - 50 Dinari 1932 Kr. 16 AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 1370

ESTERE - YUGOSLAVIA - Alessandro I (1921-1934) - 20 Dinari 1931 e 1938 AG 2 dinari 1925 - Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1371

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 1.000 Dinari 1980 - Tito Kr. 78 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1372

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - Trittico 1981 AG In scatola - FS

Base d'asta:

ESTERE - ZANZIBAR - ...

Lotto 1373

ESTERE - ZANZIBAR - Barghash Ibn Sa'id (1870-1888) - Pysa 1304 Kr. 7 R CU - BB+

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST