Monete estere - Asta 106 E-Live

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 668

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1877 A Kr. 2222 AG Lieve frattura di conio a ore 12 del R/ - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 669

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1878 A Kr. 2222 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 670

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 671

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG Colpetto - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 672

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1888 A Kr. 2222 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 673

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1888 A Kr. 2222 AG Abilmente lavata - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - Prima ...

Lotto 674

ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - 5 Scellini 1934 e 1935 Kr. 2853 AG Il 1935 ha dei colpetti - BB÷SPL

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - Prima ...

Lotto 675

ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - Gettone 1936 - NSDAP R AL da 50 groschen - qSPL

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 676

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1959 Kr. 2888 RRR AG 800 pezzi coniati Qualche segnetto - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 677

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1967 e 1968 AG Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 678

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1974 AG Assieme a 25 scellini 1967 - Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 679

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 25 Scellini 1957 Kr. 2883 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 680

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Scellino 1924-1925-1926-1934 AG Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 681

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 20 Euro 2020 - Festival di Salisburgo AG In confezione In scatola - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 682

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Serie AG Giro completo 25-50-100 scellini Lotto di 63 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 683

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 684

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 685

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Argentinosauro NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 686

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Deinonico NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 687

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Stiracosauro NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 688

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Terizinosauro NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 689

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Microraptor NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 690

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Ornitomimus NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 691

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Pachicefalosauro NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA-OLMUTZ ...

Lotto 692

ESTERE - AUSTRIA-OLMUTZ - Carlo II (1664-1695) - 3 Kreuzer 1666 Kr. 65.2 AG Lieve ondulazione - qBB

Base d'asta:

ESTERE - BAHAMAS - ...

Lotto 693

ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1996 Kr. 176 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 694

ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1832 Kr. 3.1 R AG Colpetto - qBB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 695

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG Colpetto - BB+

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 696

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869 Kr. 24 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 697

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST