ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1877 A Kr. 2222 AG Lieve frattura di conio a ore 12 del R/ - qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1878 A Kr. 2222 AG - qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG - qFDC/FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG Colpetto - SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1888 A Kr. 2222 AG - qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1888 A Kr. 2222 AG Abilmente lavata - SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - 5 Scellini 1934 e 1935 Kr. 2853 AG Il 1935 ha dei colpetti - BB÷SPL
ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - Gettone 1936 - NSDAP R AL da 50 groschen - qSPL
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1959 Kr. 2888 RRR AG 800 pezzi coniati Qualche segnetto - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1967 e 1968 AG Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1974 AG Assieme a 25 scellini 1967 - Lotto di 2 monete - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 25 Scellini 1957 Kr. 2883 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Scellino 1924-1925-1926-1934 AG Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 20 Euro 2020 - Festival di Salisburgo AG In confezione In scatola - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Serie AG Giro completo 25-50-100 scellini Lotto di 63 monete - SPL+÷FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Argentinosauro NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Deinonico NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Stiracosauro NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Terizinosauro NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Microraptor NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Ornitomimus NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2022 - Pachicefalosauro NI - FDC
ESTERE - AUSTRIA-OLMUTZ - Carlo II (1664-1695) - 3 Kreuzer 1666 Kr. 65.2 AG Lieve ondulazione - qBB
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1996 Kr. 176 AG In confezione - FS
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1832 Kr. 3.1 R AG Colpetto - qBB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG Colpetto - BB+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869 Kr. 24 AG - BB
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST