Monete estere - Asta 101 E-Live

ESTERE - IRAQ - ...

Lotto 1202

ESTERE - IRAQ - Repubblica - 500 Fils 1971 Kr. 132 NI - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - ISOLE COOK - ...

Lotto 1203

ESTERE - ISOLE COOK - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 1987 - Olimpiadi Kr. 40 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - ISOLE COOK - ...

Lotto 1204

ESTERE - ISOLE COOK - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 2010 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 1205

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - 25 Pence 1972 - Nozze d'argento AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 1206

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Serie 2000 NI-CU 9 valori - FDC

Base d'asta:

ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 1207

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Corona 2008 CU In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ESTERE - ISRAELE - ...

Lotto 1208

ESTERE - ISRAELE - Repubblica (1948) - 25 Lirot 1974 - I anniversario della morte di Ben Gurion Kr. 79.1 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - ISRAELE - ...

Lotto 1209

ESTERE - ISRAELE - Repubblica (1948) - Dittico 2012 AG In confezione - FS

Base d'asta:
145,00 €

ESTERE - KIRIBATI - ...

Lotto 1210

ESTERE - KIRIBATI - Repubblica - 5 Dollari 1979 Kr. 8a AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - LAOS - ...

Lotto 1211

ESTERE - LAOS - Repubblica - 2.500 Kip 1971 Kr. 8 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MACAO  - 5 ...

ESTERE - MACAO  - 5 Patacas 1952 Kr. 5  AG

Lotto 1212

ESTERE - MACAO - 5 Patacas 1952 Kr. 5 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 1213

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1979 - FAO Kr. 60 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 1214

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 1215

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1980 - FAO Kr. 63 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALTA - ...

Lotto 1216

ESTERE - MALTA - Repubblica - 10 Euro 2011 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - Abd ...

Lotto 1217

ESTERE - MAROCCO - Abd al Haziz (1894-1908) - 10 Dirhams 1898 (AH 1313) Kr. 13 R AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1218

ESTERE - MAROCCO - Mohammed V (1927-1962) - 500 Franchi 1956 (AH 1376) Kr. 54 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1219

ESTERE - MAROCCO - Mohammed V (1927-1962) - 50 Franchi 1371 OT - BB

Base d'asta:

ESTERE - MAURITIUS - ...

Lotto 1220

ESTERE - MAURITIUS - Repubblica - 10 Rupie 1971 Kr. 38 NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1221

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1991 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1222

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1993 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1223

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1994 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1224

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1996 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1225

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1997 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1226

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1998 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1227

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1228

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1229

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 1999 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1230

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Once 2000 AG In scatola - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1231

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Once 2000 AG - FDC

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST