Monete estere - Asta 101 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1352

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2016 - Grandi Navigatori AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1353

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro 1913 D - Barber Kr. 114 AG - MB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Lotto 1354

ESTERE - U.S.A. - Cent 1825 - Coronet Kr. 45 R CU - qBB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

ESTERE - U.S.A.  - Cent 1879 - Indiano   CU

Lotto 1355

ESTERE - U.S.A. - Cent 1879 - Indiano CU - SPL

Base d'asta:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Lotto 1356

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 25 Centavos 1954 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1357

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - Dittico 1982 AG 1500 e 1000 dinari - In confezione - FS

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST