Savoia - Asta 106 E-Live

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2243

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1733 Mont. 71 CU - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2244

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1738 Mont. 74 R CU - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2245

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1750 Mont. 84 CU - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2246

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1763 Mont. 230 CU - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2247

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1764 Mont. 231 CU - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2248

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Sesino (Piacenza) MIR 975 R CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2249

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 3 Cagliaresi 1732 Mont. 109 R CU Ex Inasta 11, lotto 1615 - BB-SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2250

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 3 Cagliaresi 1741 Mont. 110 NC CU - BB/BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2251

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 3 Cagliaresi 1741 Mont. 110 NC CU - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2252

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Cagliarese 1732 Sim. 53/1; Mont. 111 CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2253

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Cagliarese 1764 Mont. 278 CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2254

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Mezzo cagliarese 1736 Mont. 114 CU - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2255

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Mezzo cagliarese 1741 Mont. 115 R CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2256

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo scudo 1793 Mont. 353 R AG - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2257

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Quarto di scudo 1774 Mont. 355 RR AG Appiccagnolo abilmente rimosso - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2258

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 20 Soldi 1794 Mont. 371 MI - qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2259

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 20 Soldi 1796 Mont. 373 MI - BB/qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2260

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 20 Soldi 1796 Mont. 373 MI Buona argentatura - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2261

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 10 Soldi 1794 Mont. 376 MI - BB/BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2262

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 10 Soldi 1795 Mont. 377 MI - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2263

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 10 Soldi 1796 Mont. 378 MI - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2264

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 7,6 soldi 1781 Mont. 379 MI - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2265

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2,6 Soldi 1785 Mont. 397 MI - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2266

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Soldo 1783 Mont. 405 MI - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2267

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Soldo 1785 Mont. 407 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2268

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Soldo 1789 Mont. 409 RRRR MI - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2269

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo soldo 1781 CNI 52; Mont. 411 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2270

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo soldo 1782 Mont. 412 R MI - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2271

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo soldo 1787 Mont. 416 RR MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2272

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo soldo 1789 Mont. 417 RR MI - MB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST