Savoia - Asta 106 E-Live

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2273

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Reale 1788 Mont. 459 RR MI - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2274

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Reale 1794 Mont. 466 R MI Ritocchi sui capelli - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2275

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Reale 1796 Mont. 468 R MI - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2276

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo reale nuovo 1774 Mont. 470 RRR MI - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2277

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 5 Soldi 1795 Mont. 390 CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2278

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 5 Soldi 1796 Mont. 392 CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2279

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1773 Mont. 418 RR CU - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2280

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1779 Mont. 424 CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2281

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1780 Mont. 425 CU - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2282

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1783 Mont. 428 CU - qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2283

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1787 Mont. 432 CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2284

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - 2 Denari 1796 Mont. 439 CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2285

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Cagliarese 1788 Mont. 483 RRR CU - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2286

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - Mezzo scudo 1799 CNI 18; Mont. 10 RR AG Colpetti - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2287

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - 7,6 soldi 1799 Pag. 6; Mont. 16 R MI - MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2288

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - 7,6 soldi 1800 CNI 25; Mont. 17 R MI - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2289

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - 2,6 Soldi 1798 CNI 14; Mont. 21 MI - MB+/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2290

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - Soldo 1797 CNI 5; Mont. 23 R MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2291

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - Soldo 1798 CNI 15; Mont. 26 MI - bel BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2292

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - Reale 1798 CNI 2; Mont. 30 R MI Segno al D/ - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2293

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - 2 Denari 1799 Pag. 9; Mont. 28 R CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2294

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele IV (1796-1800) - 2 Denari 1800 Pag. 10; Mont. 29 CU - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 2295

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1816 Pag. 10; Mont. 24 RR AG - qBB

Base d'asta:

Lotto 2296

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 2,6 Soldi 1814 Pag. 18; Mont. 5 R MI - MB

Base d'asta:

Lotto 2297

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 2,6 Soldi 1815 Pag. 19; Mont. 6 R MI - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Felice ...

Lotto 2298

Savoia

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1827 T Pag. 54; Mont. 39 AU - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Felice ...

Lotto 2299

Savoia

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Lire 1828 T Pag. 75; Mont. 65 AG - BB/BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Lotto 2300

Savoia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1831 G Pag. 173; Mont. 41 R AU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Lotto 2301

Savoia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1832 G Pag. 175; Mont. 45 R AU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Lotto 2302

Savoia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1832 T FERT Pag. 176a; Mont. 42 R AU - qSPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST