Savoia - Asta 106 E-Live

Lotto 2633

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2634

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2635

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1908 Prora Pag. 945; Mont. 422 RR CU Lavata - qBB

Base d'asta:

Lotto 2636

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1909 Prora Pag. 946; Mont. 423 CU - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 2637

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1910 Prora Pag. 947; Mont. 424 CU - FDC

Base d'asta:

Lotto 2638

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1911 Prora Pag. 948; Mont. 425 R CU Colpetto - SPL

Base d'asta:

Lotto 2639

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2640

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2641

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2642

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU - qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2643

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG Patinata - SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2644

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 2645

Savoia

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico - SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2646

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII Pag. 1002; Mont. 502 NC AC Antimagnetica - SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 0,10 ...

Lotto 2647

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1940 XVIII Pag. 1005; Mont. 507 BR - qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2648

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1913 Pag. 960; Mont. 442 R AG - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2649

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1913 Pag. 960; Mont. 442 R AG Da incastonatura - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2650

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1919 Pag. 963; Mont. 445 R AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2651

Savoia

SAVOIA - Somalia - Mezza Rupia 1910 Pag. 966; Mont. 449 R AG - BB+/qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2652

Savoia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1913 Pag. 972; Mont. 456 RR AG Colpo - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2653

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1909 Pag. 979; Mont. 465 CU - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lotto 2654

Savoia

SAVOIA - Somalia - Besa 1909 Pag. P.P. 401; Mont. 471 RR CU Prova Colpetti - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2655

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Abilmente lavata - BB/BB+

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST