Savoia - Asta 106 E-Live

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2213

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - 3 Piccioli 1715 (Palermo) MIR 903c R CU - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2214

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - Quarto di soldo 1688 MIR 875 R CU - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2215

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - Cagliarese 1724 Mont. 15 R CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Vittorio Amedeo ...

Lotto 2216

Savoia

SAVOIA - Vittorio Amedeo II (secondo periodo, 1680-1730) - Cagliarese 1724 Mont. 15 R CU - MB+/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2217

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Scudo 1755 Mont. 164 R AG - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2218

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Scudo 1755 Mont. 164 R AG Da montatura abilmente rimossa - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2219

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Scudo 1765 Mont. 171 R AG - BB-SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2220

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Scudo 1765 Mont. 171 R AG Colpetto - BB/BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2221

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Mezzo scudo 1757 Mont. 175 AG - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2222

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Quarto di scudo 1763 Mont. 199 R AG - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2223

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Lira 1742 Mont. 89 RR AG Appiccagnolo rimosso - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2224

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Lira 1747 Mont. 90 R AG - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2225

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Lira 1748 Mont. 91 RR AG - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2226

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Quarto di scudo sardo 1771 Mont. 260 R AG Graffio al D/ - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2227

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 7,6 soldi 1756 Mont. 214 MI - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2228

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 5 Soldi 1736 Mont. 45 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2229

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 5 Soldi 1741 Mont. 93 R MI - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2230

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 5 Soldi 1742 Mont. 94 NC MI - BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2231

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2,6 Soldi 1735 Mont. 52 R MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2232

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2,6 Soldi 1755 Mont. 217 R MI - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2233

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2,6 Soldi 1757 Mont. 219 MI - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2234

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2,6 Soldi 1758 Mont. 220 MI - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2235

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2,5 Soldi 1744 Mont. 101 NC MI - MB-BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2236

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Soldo 1736 Mont. 60 R MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2237

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Soldo 1745 Mont. 64 R MI - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2238

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Soldo 1768 Mont. 272 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2239

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Soldo 1769 Mont. 273 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2240

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1740 Mont. 75 R MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2241

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - 2 Denari 1744 Mont. 78 MI - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Carlo Emanuele ...

Lotto 2242

Savoia

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Mezzo reale nuovo 1772 Mont. 271 NC MI - MB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST