Savoia - Asta 105

Lotto 2535

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2536

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1861 F Stemma Pag. 520; Mont. 211 RR AG - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2537

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Stemma Pag. 525; Mont. 215 NC AG Colpetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2538

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Stemma Pag. 525; Mont. 215 NC AG Colpetto - MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2539

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Valore Pag. 527; Mont. 217 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2540

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Valore Pag. 527; Mont. 217 AG - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2541

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 T Valore Pag. 529; Mont. 216 AG - qBB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2542

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1867 M Valore Pag. 531; Mont. 221 AG - FDC/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2543

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1862 N Pag. 564; Mont. 262 CU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2544

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire 1880 Pag. 576; Mont. 12 AU Segnetto - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2545

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire 1881 Pag. 577; Mont. 14 AU - SPL+/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2546

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1878 Pag. 589; Mont. 32 RR AG - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2547

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1879 Pag. 590; Mont. 33 AG Pulita - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2548

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1879 Pag. 590; Mont. 33 AG - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2549

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1883 Pag. 593; Mont. 37 AG Colpetto - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2550

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2551

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1887 Pag. 597; Mont. 42 AG - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2552

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1900 Pag. 607; Mont. 54 AG - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2553

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2554

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Centesimi 1896 Pag. 618; Mont. 66 R CU Colpetto al ciglio - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2555

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Centesimi 1900 Pag. 624; Mont. 72 CU Riflessi rossi - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2556

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2557

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2558

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2559

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1896 Pag. 626; Mont. 76 NC CU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2560

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2561

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1932 X Littore Pag. 659; Mont. 39 AU Segnetto sul collo - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
390,00 €

Lotto 2562

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1932 X Littore Pag. 659; Mont. 39 AU Segnetto al D/ - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2563

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1923 Fascetto Pag. 670; Mont. 55 R AU Graffi - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2564

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET