Savoia - Asta 105

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2746

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 2747

Savoia

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico - SPL+/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2748

Savoia

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. 996; Mont. 493 AC magnetica - SPL+/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2749

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 498 AC magnetico - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2750

Savoia

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2751

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 (mag. e antimagn.)-1940-1941 AC - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2752

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII Pag. 1002; Mont. 502 NC AC Antimagnetica - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2753

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1941 XIX Pag. 1004 AC - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Lotto 2754

Savoia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1913 Pag. 975; Mont. 460 RR CU - BB/BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2755

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1910 Pag. 980; Mont. 466 R CU Assieme a besa - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2756

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - BB/BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2757

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2758

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma Colpetto, assieme a 5 lire 1874 - Lotto di 2 monete - BB+/qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2759

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Da montatura - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET