SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 25 Centesimi 1829 T Pag. 123; Mont. 125 RR AG - qBB
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 25 Centesimi 1830 T (P) Pag. 125a; Mont. 128 RR AG - BB
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 25 Centesimi 1830 T (P) Pag. 125a; Mont. 128 RR AG - MB
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Centesimi 1826 G Pag. 126; Mont. 132 CU - qBB
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Centesimi 1826 T (L) Pag. 127; Mont. 130 CU - BB+/qSPL
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 5 Centesimi 1826 T (P) Pag. 128; Mont. 131 RR CU Riflessi rossi - SPL
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 3 Centesimi 1826 T Pag. 130; Mont. 134 CU - BB-SPL
SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - Centesimo 1826 T (L) Pag. 132; Mont. 138 CU - qSPL
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1840 G Pag. 149; Mont. 17 R AU Sigillata Gianfranco Erpini - SPL+
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1838 T Pag. 187; Mont. 57 RR AU - BB+
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1831 G Pag. 229; Mont. 103 RR AG Colpetti - meglio di MB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1832 G Pag. 231; Mont. 107 AG Colpetti al ciglio - BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1833 G Pag. 233; Mont. 109 AG - qBB/BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 T Pag. 238; Mont. 112 AG Colpetti - meglio di MB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1836 G Pag. 239; Mont. 115 AG Sigillata Gianfranco Erpini - SPL+/qFDC
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1842 T Pag. 252; Mont. 126 R AG - BB/qBB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG - qBB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1845 G Pag. 257; Mont. 133 AG Colpetto - BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 G Pag. 261; Mont. 137 AG - MB-BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1848 G Pag. 263; Mont. 139 AG - BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1848 T Pag. 264; Mont. 138 R AG - qBB/BB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1849 G Pag. 265; Mont. 141 AG Da montatura - MB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Lira 1832 G Pag. 292; Mont. 168 R AG - MB/qBB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Centesimi 1842 T Pag. 334; Mont. 209 R CU Colpetto - qBB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 3 Centesimi 1842 T Pag. 335; Mont. 210 R CU - BB+
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 3 Centesimi 1842 T Pag. 335; Mont. 210 R CU - qBB
SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 3 Centesimi 1842 T Pag. 335; Mont. 210 R CU - meglio di MB
SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1850 G Pag. 370; Mont. 41 R AG Colpetti e lieve mancanza tra 8 e 5 della data - qBB
SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1851 G Pag. 372; Mont. 43 R AG Colpetto, pulita - meglio di MB
Asta: Asta 98 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-822)
SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)
SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)
SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)