Lotti - Asta 106 E-Live

Lotto 3894

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer, lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3895

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 scellini e Corea 1000 won - Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3896

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini (11) e 25 scellini (4), lotto di 17 monete diverse, alcune hanno dei segnetti - FS

Base d'asta:

Lotto 3897

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini, lotto di 20 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3898

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona, lotto di 7 monete date diverse - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3899

LOTTI - Estere AUSTRIA - Egitto, Lettonia - Lotto di 3 monete tipo scudo - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3900

LOTTI - Cartamoneta-Estera - AUSTRIA - Lotto di 10 biglietti - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3901

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 124 monete diverse, 13 in AG (da 5 e 10 scellini) - MB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 talleri

Lotto 3902

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 talleri - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3903

LOTTI - Cartamoneta-Estera - AUSTRIA - Lotto di 5 biglietti - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 5 talleri

Lotto 3904

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 5 talleri - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3905

LOTTI - Cartamoneta-Estera - AUSTRIA - Lotto di 7 biglietti - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3906

LOTTI - Cartamoneta-Estera - BELGIO - Lotto di 5 biglietti - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3907

LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 55 monete diverse XIX e XX secolo - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BRUNEI - 27 monete

Lotto 3908

LOTTI - Estere BRUNEI - 27 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3909

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1964-1965 (2)-1967 - Lotto di 4 monete - SPL+÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3910

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 24 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3911

LOTTI - Estere CILE - Lotto di 17 monete diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3912

LOTTI - Estere CINA - 30 monete, Taiwan (11), Hong Kong (15) - Lotto di 56 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - 6 oggetti in ceramica

Lotto 3913

LOTTI - Estere CINA - 6 oggetti in ceramica - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3914

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CIPRO - ...

Lotto 3915

LOTTI - Estere CIPRO - Lotto di 32 monete diverse - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  COLOMBIA ...

LOTTI - Estere  COLOMBIA - Lotto di 3 gettoni

Lotto 3916

LOTTI - Estere COLOMBIA - Lotto di 3 gettoni - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3917

LOTTI - Estere COLOMBIA - Lotto di 90 monete quasi diverse per tipo o data - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3918

LOTTI - Estere CONGO BELGA - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  DANIMARCA - Lotto di 3 monete

Lotto 3919

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 3 monete

Lotto 3920

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3921

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3922

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 4 monete in AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3923

LOTTI - Estere EQUADOR - Lituania, Palestina, Svezia, Ungheria, Romania - Lotto di 6 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST