LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 6 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - 10 centimes, lotto di 195 monete dal 1853 al 2001 tutte diverse, per tipo, zecca o data, alcune rarità - Da ... - B÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 2 euro 2015 (FS), 5 franchi 1998 e 2000, franco 1999 e 2001 (AG), trittico 1996 - Lotto di 6 confezioni - FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 2 monete e 2 tessere - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - 20 centimes, lotto di 14 monete in AG diverse per zecca o data - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - 20 centimes, lotto di 51 monete dal 1941 al 2001, tutte date diverse - qBB÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi (5) e 10 franchi (17) - Lotto di 22 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - 25 centimes, lotto di 30 monete dal 1903 al 1940, tutte date diverse - qBB÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 centimes, lotto di 134 monete dal 1861 al 1996 tutte diverse, per tipo, zecca o data, alcune rarità - Da ... - MB÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 50 centimes e 1/2 franco, lotto di 77 monete tutte date diverse - qBB÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 50 centimes, lotto di 52 monete in AG dal 1850 al 1920, diverse per zecca o data - MB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 200 monete, dai 5 centimes ai 20 franchi (6 monete in AG), su album, da visionare - MB÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 209 monete da 1-2-5 centime, tutte diverse, dal AN 6 al 2001, alcune rarità, in oblò cartonato, su ... - MB÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete in CU - B÷MB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 80 monete in AG, peso totale gr. 420 circa - MB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 92 monete quasi tutte diverse per tipo o data, in oblò cartonato - BB÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA-NORMANDIA - Lotto di 2 denari - B÷MB
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi (24) e 5 marchi (3), lotto di 27 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1969 e 1972- Lotto di 8 monete in 2 blister - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1969-1971-1972-1972/1-1972/2 - Lotto di 20 monete in 5 blister - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1937 A D E F, G.B. fiorino 1921-1939-1941-1942-1943-1945-1946-1948 - Lotto di 12 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 16 monete diverse - FS
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 17 monete diverse - SPL÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 30 monete diverse FDC e FS, no AG - FS
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 34 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 39 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 8 monete, Canada, Austria, USA (9), Messico - Lotto di 20 monete in AG - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 150 monete da 2 pfennig, dal 1962 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - BB÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 174 monete da 2 pfennig, dal 1873 al 1964, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST