Lotti - Asta 106 E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lotto 3864

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - qMB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 52 monete

Lotto 3865

LOTTI - Imperiali Lotto di 52 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3866

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete varie, in aggiunta 2 medagliette e 2 denari suberati - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 monete

Lotto 3867

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 3868

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete alessandrine - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 11 monete

Lotto 3869

LOTTI - Provinciali Lotto di 11 monete - qMB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Barbariche  ...

LOTTI - Barbariche  Lotto di 2 monete

Lotto 3870

LOTTI - Barbariche Lotto di 2 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Barbariche  Lotto di 8 monete

Lotto 3871

LOTTI - Barbariche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

Lotto 3872

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 follis di Anastasio - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Lotto 3873

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 24 monete

Lotto 3874

LOTTI - Bizantine Lotto di 24 monete - qMB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 25 monete

Lotto 3875

LOTTI - Bizantine Lotto di 25 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 34 monete

Lotto 3876

LOTTI - Bizantine Lotto di 34 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 45 monete

Lotto 3877

LOTTI - Bizantine Lotto di 45 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3878

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 55 monete

Lotto 3879

LOTTI - Bizantine Lotto di 55 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3880

LOTTI - Estere AFGHANISTAN - Assieme a follis bizantino - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AFRICA ...

Lotto 3881

LOTTI - Estere AFRICA DELL'OVEST - Lotto di 28 monete diverse - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3882

LOTTI - Estere AFRICA DELL'OVEST BRITANNICA - Lotto di 9 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3883

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3884

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 13 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3885

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 208 monete moderne su album - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3886

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 3 monete i CU - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3887

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 3 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ASIA - ...

Lotto 3888

LOTTI - Estere ASIA - Lotto di 81 monete diverse - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3889

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 16 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3890

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini (24) e 5 scellini (2) - Lotto di 26 monete - BB+÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3891

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (3), 50 sc. (6), 25 sc. (2) - Lotto di 11 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3892

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, lotto di 24 monete diverse, alcune hanno dei segnetti - FS

Base d'asta:

Lotto 3893

LOTTI - Estere AUSTRIA - 2 scellini - Lotto di 7 monete, solo il 1934 è BB, le altre SPL-qFDC - BB÷qFDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST