Lotti - Asta 106 E-Live

Lotto 4404

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 4 biglietti - med. MB

Base d'asta:

Lotto 4405

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 45 biglietti, poche ripetizioni - qFDS÷FDS

Base d'asta:
58,00 €

Lotto 4406

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 48 biglietti diversi - qBB÷FDS

Base d'asta:

Lotto 4407

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 7 biglietti - MB÷BB

Base d'asta:
46,00 €

Lotto 4408

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 72 biglietti, qualche ripetizione - SPL÷FDS

Base d'asta:

Lotto 4409

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE Lotto di 25 biglietti quasi tutti diversi - BB÷FDS

Base d'asta:

Lotto 4410

LOTTI - Miniassegni Miniassegno di banca inventata - Interessante - FDS

Base d'asta:

Lotto 4411

LOTTI - Filatelia Regno d'Italia - 1945 e 1946 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 4412

LOTTI - Filatelia GRAN BRETAGNA - Francobolli e libretti nuovi, valore facciale sterline 172 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 4413

LOTTI - Filatelia Lotto di 5 album di francobolli e diversi sfusi usati italiani e stranieri, 5 buste primo giorno - Da visionare - Buono

Base d'asta:

Lotto 4414

LOTTI - Filatelia Lotto di 645 francobolli nuovi e usati dell'Iran - Buono

Base d'asta:

Lotto 4415

LOTTI - Filatelia Lotto di 7 libretti di francobolli nuovi - Nuovo

Base d'asta:

LOTTI - Filatelia  Regno ...

LOTTI - Filatelia  Regno dItalia, 2 fogli

Lotto 4416

LOTTI - Filatelia Regno d'Italia, 2 fogli - Ottimo

Base d'asta:

LOTTI - Filatelia  Regno dItalia, V.E. III

Lotto 4417

LOTTI - Filatelia Regno d'Italia, V.E. III - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 4418

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 16 gettoni diversi - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4419

LOTTI - Gettoni FRANCIA/GERMANIA - Lotto di 17 gettoni diversi - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 17 gettoni

Lotto 4420

LOTTI - Gettoni Lotto di 17 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Lotto 4421

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Lotto 4422

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 46 gettoni

Lotto 4423

LOTTI - Gettoni Lotto di 46 gettoni - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 71 gettoni

Lotto 4424

LOTTI - Gettoni Lotto di 71 gettoni - med. BB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST