Lotti - Asta 102 E-Live

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3459

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 2017 A D F G J In paginetta - FDC

Base d'asta:

Lotto 3460

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi in AG, lotto di 13 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3461

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 pfennig (24) e 10 pfennig (7) - Lotto di 31 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3462

LOTTI - Estere GERMANIA - 50 pfennig 1927 e 1928 A-1950 D F G J - Lotto di 6 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3463

LOTTI - Estere GERMANIA - 50 pfennig 1927 E, 10 pfennig 1929 D, 5 pfennig 1888 D e 1910 D - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 32 monete

Lotto 3464

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 32 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 62 monete

Lotto 3465

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 62 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3466

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di oltre 160 marchi - BB

Base d'asta:

Lotto 3467

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1925-1926-1937-1938, 50 pfennig 1949 D F G J-1927-1929 - Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3468

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 20 marchi (1) e 10 marchi (9), 5 marchi - Lotto di 20 monete - SPL+÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3469

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 20 marchi 1971 (2)-1972 (2)-1973, 10 marchi 1973 e 1990 (FS), 5 marchi 1969-1971-1972-1990 (3, FS) - Lotto ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3470

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 35 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3471

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - 2 pfennig, lotto di 18 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3472

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 42 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 36 monete

Lotto 3473

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 36 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3474

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 2 scellini 1937 e 1944, scellino 1932 e 1942 - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3475

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Edoardo VII 1/2 penny, lotto di 8 monete con date diverse - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3476

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Edoardo VII 3 pence, lotto di 8 monete con date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3477

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Edoardo VII 6 pence, lotto di 6 monete con date diverse - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3478

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Edoardo VII penny, lotto di 9 monete con date diverse - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3479

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Farthing, lotto di 19 monete con date diverse - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3480

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Giorgio V 1/2 penny, lotto di 26 monete con date diverse - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3481

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Giorgio V 3 pence, lotto di 10 monete con date diverse - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3482

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Giorgio V 6 pence, lotto di 25 monete tutte diverse per tipo o data - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3483

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Giorgio V penny, lotto di 21 monete con date diverse - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3484

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 10 monete in NI - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3485

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 11 monete in CU - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3486

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 13 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3487

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 25 monete in CU - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3488

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 4 monete - MB+÷BB+

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST