Lotti - Asta 102 E-Live

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 9 monete

Lotto 3429

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 9 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3430

LOTTI - Estere EMIRATI - Lotto di 34 monete quasi tutte diverse per tipo o data In paginette - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ESTERE - Lotto di 26 monete

Lotto 3431

LOTTI - Estere ESTERE - Lotto di 26 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3432

LOTTI - Estere ESTONIA - 2 corone 1930, Lituania 5 litai 1936, Portogallo 200 reis 1909, Serbia dinaro 1897 - Lotto di 4 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3433

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3434

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 6 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3435

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 8 monete (5 in AG) - MB+÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EUROPA - ...

Lotto 3436

LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro Estonia 2011, Slovacchia 2009, Irlanda 2003, Lussemburgo 2003, Belgio 2002, Finlandia 2002, Spagna ... - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FAO - ...

Lotto 3437

LOTTI - Estere FAO - India (4), Nepal (4), Afghanistan (2), Giamaica (2) - Lotto di 12 monete in cartoncini, 3 sono in AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 3438

LOTTI - Estere FIJI - 6 monete 1969, Danimarca (10), Mauritius (8), Etiopia (10), Costa Rica (2) - Lotto di 36 monete - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FINALNDIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3439

LOTTI - Estere FINALNDIA - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3440

LOTTI - Estere FINLANDIA - 10 euro, lotto 10 monete diverse - FS

Base d'asta:

Lotto 3441

LOTTI - Estere FINLANDIA - 25 markkaa 1979, Francia 100 franchi 1987, India 10 rupie 1974 - Lotto di 3 monete in AG - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3442

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3443

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1841 W-1844 W-4848 A-1868 BB-1870 A-1875 A-1876 A - Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3444

LOTTI - Estere FRANCIA - Franco 1957 B e 5 c. 1962 - Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3445

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 140 monete da fine '800 agli anni '40, su album - Da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3446

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 15 monete, notato 20 franchi 1938, franco 1960, 25 c. 1914 - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3447

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3448

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - qMB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3449

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 7 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 9 monete

Lotto 3450

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 9 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3451

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 90 monete diverse per data o zecca - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3452

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro Lotto di 10 monete diverse - FS

Base d'asta:

Lotto 3453

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi e 5 marchi (14) - Lotto di 15 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3454

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 pfennig dal 1874 al 1913, lotto di 33 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3455

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 pfennig 1862 e Austria 3 pfennig 1686 - Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3456

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 cent. 1809, Albania 1 e 2 qindar 1935, Norvegia 5 ore e ore 1876 e ore 1891 Lotto di 6 monete - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3457

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi (7), Grecia 30 dracme 1964, Spagna 100 pesetas 1966, Austria tallero 1780 forato e 1780 riconio (11 ... - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3458

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1936 A (2) E e 1939 B - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST