Lotti - Asta 102 E-Live

Lotto 4120

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni delle Lega Nord - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4121

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni e una spilla - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lotto 4122

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  USA, ...

LOTTI - Gettoni  USA, lotto di 3 gettoni

Lotto 4123

LOTTI - Gettoni USA, lotto di 3 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Tessere e ...

Lotto 4124

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 oggetti in PB - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST