Lotti - Asta 98 E-Live

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3709

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 41 monete diverse per tipo o data, 4 in AG Bell'insieme - Da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3710

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete da rublo - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3711

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete di Ivan IV - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3712

LOTTI - Estere SAN TOME E PRINCIPE - Lotto di 19 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3713

LOTTI - Estere SIERRA LEONE - Lotto di 22 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SLOVENIA ...

Lotto 3714

LOTTI - Estere SLOVENIA - 3 euro 2010 (3), 2 euro 2012, Slovacchia 2 euro 2009, Belgio 2 euro 2007 e 2016, Francia 2 euro 2012 (FS), ... - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 2 monete

Lotto 3715

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 33 monete

Lotto 3716

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 33 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 3717

LOTTI - Estere SPAGNA - Serie 1992-1993-1997-1998-1999 Lotto di 5 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 3718

LOTTI - Estere SUD AFRICA - 5 scellini 1948-1951-1952-1958 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3719

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Scellino, lotto di 8 monete date diverse - B÷BB

Base d'asta:

Lotto 3720

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 7 monete in AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3721

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1881 al 1959 (53), 10 rappen dal 1879 al 1959 (64), 5 rappen dal 1900 al 1951 (48), 2 rappen dal ... - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3722

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 14 monete in AG - MB+÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TANZANIA - Lotto di 25 monete

Lotto 3723

LOTTI - Estere TANZANIA - Lotto di 25 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  THAILANDIA - Lotto di 6 fuang

Lotto 3724

LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 6 fuang - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TIMOR - Lotto di 17 monete

Lotto 3725

LOTTI - Estere TIMOR - Lotto di 17 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3726

LOTTI - Estere TRINIDAD E TOBAGO - Lotto di 19 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3727

LOTTI - Estere TUNISIA - 10 centimes, 7 monete tutte date diverse - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 11 monete

Lotto 3728

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA ...

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3729

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3730

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 24 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3731

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 256 monete quasi tutte diverse per tipo o data Da visionare - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3732

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 60 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3733

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 7 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3734

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 20 monete dal 1887 al 1938 diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3735

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro Franklin 1950-1951-1952-1954-1957-1958-1959-1961-1962-1963 Lotto di 10 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3736

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro Franklin 1963 Lotto di 10 monete - BB+÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3737

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro Walking Liberty (2) e Franklin (16) Lotto di 18 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3738

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro Walking Liberty 1939 D-1941-1942-1942 D-1943 D-1944-1945 D-1946-1946 S-1947 Lotto di 10 monete ... - qBB

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)