Lotti - Asta 98 E-Live

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 4069

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 4070

LOTTI - Medaglie Estere CINA - Lotto di 3 medaglie - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 4071

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 5 medaglie/gettoni (4 in AG) - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4072

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 6 medaglie - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 4073

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 7 piccole medaglie - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 4 pesi

Lotto 4074

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 4 pesi - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 5 pesi

Lotto 4075

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 5 pesi - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 6 pesi

Lotto 4076

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 6 pesi - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni, no AG

Lotto 4077

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni, no AG - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 7 gettoni

Lotto 4078

LOTTI - Gettoni Lotto di 7 gettoni - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4079

LOTTI - Gettoni Lotto di 7 gettoni e un portachiavi con moneta, in aggiunta folder Shell (19 pezzi) - Buono

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni

Lotto 4080

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 14 gettoni

Lotto 4081

LOTTI - Gettoni Lotto di 14 gettoni - BB+÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4082

LOTTI - Gettoni Lotto di 17 gettoni in cartoncino - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 4083

LOTTI - Gettoni Lotto di 33 gettoni e 4 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 36 gettoni

Lotto 4084

LOTTI - Gettoni Lotto di 36 gettoni - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4085

LOTTI - Gettoni Lotto di 256 gettoni diversi tramviari, telefonici, pubblicitari, ecc. Su album - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4086

LOTTI - Gettoni di Necessità Lotto di 6 pezzi - Ottimo

Base d'asta:
460,00 €

Lotto 4087

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)