Lotti - Asta 98 E-Live

LOTTI - Estere  LITUANIA ...

LOTTI - Estere  LITUANIA - Lotto di 53 monete

Lotto 3679

LOTTI - Estere LITUANIA - Lotto di 53 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  LITUANIA ...

Lotto 3680

LOTTI - Estere LITUANIA - Serie 2010, Antille Olandesi 1983, Curacao 1991, Liberia 1968, Malawi 1971, Croazia 2000, Rep. Ceca 1993, ... - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3681

LOTTI - Estere LUSSEMBURGO - 5 ecu, lotto di 15 monete in NI - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3682

LOTTI - Estere LUSSEMBURGO - Serie 2010 (9 valori) e 2011 (9 valori), 2 euro 2007 e 2010 Lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MACAO - Lotto di 18 monete

Lotto 3683

LOTTI - Estere MACAO - Lotto di 18 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3684

LOTTI - Estere  MALAYA E BORNEO BRITANNICO - Lotto di 28 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3685

LOTTI - Estere MAURITIUS - Lotto di 20 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lotto 3686

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 18 monete in NI - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3687

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete in AG - SPL+÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 5 monete

Lotto 3688

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3689

LOTTI - Estere MOZAMBICO - Lotto di 55 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3690

LOTTI - Estere NUOVE EBRIDI - 100 franchi 1966, Australia 50 cents 1966, Bahamas dollaro 1966, Panama 1/2 balboa 1966 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3691

LOTTI - Estere OLANDA - 10 cents, lotto di 11 monete date diverse - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lotto 3692

LOTTI - Estere OLANDA - 10 gulden 1970, Arabia Saudita riyal Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 2 monete

Lotto 3693

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3694

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lotto 3695

LOTTI - Estere OLANDA - Serie 1984-1985-1986-1989-1990-1991-1992-1994-1995-1997-1999-2000 Lotto di 12 confezioni - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  PARAGUAY ...

LOTTI - Estere  PARAGUAY - Lotto di 51 monete

Lotto 3696

LOTTI - Estere PARAGUAY - Lotto di 51 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3697

LOTTI - Estere PERU' - Sol 1924, Venezuela 5 bolivares 1935 e 1936 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3698

LOTTI - Estere POLINESIA FRANCESE - Lotto di 19 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3699

LOTTI - Estere POLONIA-DANZICA - Lotto di 11 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3700

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 10 esemplari - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3701

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Serie 2011 e 2012 (8 valori), Belgio 2012 (8 valori) Lotto di 3 serie senza confezione, ma le monete sono ... - FS

Base d'asta:

Lotto 3702

LOTTI - Estere POTOGALLO - 2,5 escudos 2009, 2 euro 2007 (2 diversi) e 2009 Lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3703

LOTTI - Estere POTOGALLO - 2,5 escudos 2009, 2 euro 2007 e 2009 (2 diversi) Lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3704

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD - 6 e 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 10 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3705

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ROMANIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3706

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 4 monete - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3707

LOTTI - Estere RUSSIA - Denga 1731, 2 copechi 1763 e 1820, copeco 1855 Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3708

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)