LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971-1977 Lotto di 10 monete - SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 116 monete da 1 cent Su album - SPL÷FDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete - B÷MB+
LOTTI - Estere USA - Lotto di 160 monete da cent - MB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 24 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 274 monete, notata 18 monete da 1 dollaro e oltre 40 da 1/4 di dollaro commemorativi In paginette - BB÷FDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 31 monete - MB÷qFDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete - MB+÷qSPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete con montature - BB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Serie 1970 (5 valori FS), dollaro 1971 (AG), trittico 1976 (AG) Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere USA - Serie 1973 FS, Malta serie 1972, Danimarca serie 1968, Spagna 1980, Norvegia 1977, Svezia 1978, Canada 1975, in ... - FDC
LOTTI - Estere USA - Serie 1992-1993-1994 Lotto di 3 confezioni, no AG - FS
LOTTI - Estere USA - Serie 2000 S FS e P FDC, 2005 P e D FDC Lotto di 4 confezioni da 10 monete - FDC
LOTTI - Estere VENEZUELA - 10 bolivares 1973 e Canada dollaro 1964 Lotto di 2 monete - med. SPL
LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - Lotto di 5 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 3 in AG - MB÷qSPL
LOTTI - Estere VARIE - Arabia Saudita rial, Canada dollaro 2006 e 50 cents 1965, Austria tallero 1780 riconio, Germania 5 marchi 1972 e 10 ... - BB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Giamaica, Macedonia, Kenya, Cambogia Lotto di 83 monete quasi tutte diverse - MB÷FDC
LOTTI - Estere VARIE - Grecia 30 dracme 1963 e 1964, Romania 500 lei 1941, Filippine peso 1967, Danimarca 10 corone 1972, Canada dollaro ... - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Libia, Iran, Giordania, Israele Lotto di 130 monete quasi tutte diverse - MB÷FDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in NI tipo scudo - med. SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in CU - qBB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete, alcune in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 123 monete moderne per lo più europee - MB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 confezioni, notato 1 dollaro 1971 USA in AG Da visionare - FDC
Asta: Asta 97 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET
SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET