Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 3115

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971-1977 Lotto di 10 monete - SPL

Base d'asta:

Lotto 3116

LOTTI - Estere USA - Lotto di 116 monete da 1 cent Su album - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 15 monete

Lotto 3117

LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 3118

LOTTI - Estere USA - Lotto di 160 monete da cent - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 24 monete

Lotto 3119

LOTTI - Estere USA - Lotto di 24 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3120

LOTTI - Estere USA - Lotto di 274 monete, notata 18 monete da 1 dollaro e oltre 40 da 1/4 di dollaro commemorativi In paginette - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 31 monete

Lotto 3121

LOTTI - Estere USA - Lotto di 31 monete - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 4 monete

Lotto 3122

LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3123

LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete con montature - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3124

LOTTI - Estere USA - Serie 1970 (5 valori FS), dollaro 1971 (AG), trittico 1976 (AG) Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3125

LOTTI - Estere USA - Serie 1973 FS, Malta serie 1972, Danimarca serie 1968, Spagna 1980, Norvegia 1977, Svezia 1978, Canada 1975, in ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3126

LOTTI - Estere USA - Serie 1992-1993-1994 Lotto di 3 confezioni, no AG - FS

Base d'asta:

Lotto 3127

LOTTI - Estere USA - Serie 2000 S FS e P FDC, 2005 P e D FDC Lotto di 4 confezioni da 10 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 3128

LOTTI - Estere VENEZUELA - 10 bolivares 1973 e Canada dollaro 1964 Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3129

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3130

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 3 in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3131

LOTTI - Estere VARIE - Arabia Saudita rial, Canada dollaro 2006 e 50 cents 1965, Austria tallero 1780 riconio, Germania 5 marchi 1972 e 10 ... - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3132

LOTTI - Estere VARIE - Giamaica, Macedonia, Kenya, Cambogia Lotto di 83 monete quasi tutte diverse - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3133

LOTTI - Estere VARIE - Grecia 30 dracme 1963 e 1964, Romania 500 lei 1941, Filippine peso 1967, Danimarca 10 corone 1972, Canada dollaro ... - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3134

LOTTI - Estere VARIE - Libia, Iran, Giordania, Israele Lotto di 130 monete quasi tutte diverse - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3135

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3136

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in NI tipo scudo - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3137

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3138

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3139

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in CU - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3140

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete, alcune in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3141

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 123 monete moderne per lo più europee - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3142

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 14 monete

Lotto 3143

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3144

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 confezioni, notato 1 dollaro 1971 USA in AG Da visionare - FDC

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET