Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 3145

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 23 monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3146

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 25 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3147

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 25 monete in CU - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 38 monete

Lotto 3148

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 38 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3149

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 38 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3150

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 49 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3151

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3152

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 52 monete moderne per lo più europee Su album - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 6 monete

Lotto 3153

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 62 monete

Lotto 3154

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 62 monete - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3155

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3156

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3157

LOTTI - Estere VARIE - Qatar (11), Qatar e Dubai (5), Oman (16), Muscat e Oman (12 e 4 FS), Nagorno-Karabakh (21) Lotto di 69 monete ... - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3158

LOTTI - Estere VARIE - Rodesia del Sud 2 scellini 1944, Svezia, Danimarca (3), AFIS (2) Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3159

LOTTI - Estere VARIE - Serie Norvegia 1981, Svezia 1995 e 1999, Turchia 1988 e 1992, Bulgaria 1992 e 1999, Ucraina 2006, Yugoslavia 1982, ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3160

LOTTI - Estere VARIE - Serie Spagna 2004 e 2005 (questa senza confezione), Germania 2003 D e G, Francia 2003, Estonia 2011, Slovenia 2009 ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3161

LOTTI - Estere VARIE - Serie Svizzera 1987, Spagna 1980, Malta 1972, Finlandia 1980, Grecia 1973, sterlina del parlamento scozzese ... - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3162

LOTTI - Estere VARIE - Somalia (21), Ruanda (19), Zimbabwe (22), Filippine (64) Lotto di 126 monete quasi tutte diverse per tipo o ... - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3163

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Denaro, Bologna carlino (forato) e 1/2 baiocco, Mantova lira 1736, Urbino quattrino Lotto di 5 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3164

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Forata e Napoli (tosata) Lotto di 2 monete in AG - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3165

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 16 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3166

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 7 monete e Roma (11) Lotto di 18 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3167

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3168

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI/MESSINA - Lotto di 11 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3169

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 10 quattrini - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3170

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3171

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - 5 soldi 1792, Savoia 20 soldi 1794 e 5 centesimi 1859 Lotto di 3 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 3172

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - 2 soldi 1799 S e soldo 1788 K Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3173

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - Lotto di 12 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3174

LOTTI - Zecche Italiane GUBBIO - Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET