Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 3595

LOTTI - Gettoni Fiesole, lotto di 2 cartoncini da 3 gettoni l'uno - Ottimo

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni

Lotto 3596

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3597

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 fiches del casinò - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3598

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 20 gettoni

Lotto 3599

LOTTI - Gettoni Lotto di 20 gettoni - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 30 gettoni

Lotto 3600

LOTTI - Gettoni Lotto di 30 gettoni - SPL

Base d'asta:

Lotto 3601

LOTTI - Gettoni Lotto di 30 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3602

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni

Lotto 3603

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni, 2 in AG

Lotto 3604

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni, 2 in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 7 gettoni

Lotto 3605

LOTTI - Gettoni Lotto di 7 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 8 gettoni

Lotto 3606

LOTTI - Gettoni Lotto di 8 gettoni - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni di ...

Lotto 3607

LOTTI - Gettoni di Necessità Lotto di 5 gettoni - Ottimo

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET