Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 3085

LOTTI - Estere SVEZIA - 50 corone 1976 e Uruguay 1000 peos 1969 Lotto di 2 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3086

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3087

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 7 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3088

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi (8) e franco (8) Lotto di 16 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3089

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1906, 2 rappen 1890, rappen 1910 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3090

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 e 10 franchi 2011, 5 franchi 1967-1968 (2)-1969-2000 (2), 10 rappen 1973 Lotto di 9 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3091

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen 1859, 5 rappen 1872-1873 (appiccagnolo rimosso)-1918 Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3092

LOTTI - Estere SVIZZERA - 42 monete e Francia (67) Lotto di 109 monete - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3093

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 e 10 rappen 1918, 2 rappen 1875 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 16 monete

Lotto 3094

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 16 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3095

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 18 monete da 5 franchi commemorativi - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 3 monete

Lotto 3096

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 5 monete

Lotto 3097

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 5 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3098

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 60 monete da 1 e 2 rappen - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3099

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 8 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3100

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie 1938-1969-1970-1971-1972-73-1974-1975-1980-1984-19851990-1992-1993-1997-1998-2003-2004-2005 Lotto di ... - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3101

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie 1981-1982-1983-1985-1986 Lotto di 5 serie senza confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 3102

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie dei 20 rappen 1881-1900 Lotto di 13 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3103

LOTTI - Estere SVIZZERA-TICINO - Francia, araba Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3104

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3105

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3106

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 24 monete diverse - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  UNGHERIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3107

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 8 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3108

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1963-1964-1967-1968 (2), in aggiunta 7 monete in NI Lotto di 12 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3109

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1982-1986-1994 Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3110

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 30 monete diverse - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3111

LOTTI - Estere USA - 10 dime, cent 1905, 2 rappen 1907, rappen 1832 Lotto di 13 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3112

LOTTI - Estere USA - 407 monete da cent dal 1900 al 2015, in aggiunta 50 monete da dime dal 1965 al 2003 Lotto di 457 su album - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3113

LOTTI - Estere USA - Dime 1923-1964 (20), 5 cents 1919-1934 (12), cent 1918-1958 (29) Lotto di 71 monete diverse per tipo, data o zecca - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3114

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1922, 1/2 dollaro 1942 e 1953, 1/4 di dollaro 1918 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET