Lotti - Asta 94 E-Live

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3375

LOTTI - Estere FILIPPINE - Peso 1967 e Spagna 2000 pesetas 1995 Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3376

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi Lotto di 10 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3377

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1982-1983-1984 (2)-1986 Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 115 monete

Lotto 3378

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 115 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3379

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 146 monete, diverse della prima metà del '900 e alcune coloniali, 5 sono in AG - qBB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 19 monete

Lotto 3380

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 19 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3381

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete e una tessera (?) in AG - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 50 monete

Lotto 3382

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 50 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3383

LOTTI - Estere GERMANIA - 16 groschen 1797 (appiccagnolato), Cipro, Svizzera (3), Francia Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3384

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi Lotto di 12 monete in AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3385

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 12 monete diverse per data o zecca - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3386

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 149 monete da 1-2-5-10 pfennig dal 1874 al 1914, ogni moneta è chiusa nell'oblò di cartoncino, da ... - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3387

LOTTI - Estere GERMANIA-FREISENBERGER - Maissen 1 marco, 50 e 25 pfennig 1921, lotto di 3 monete in gress - Ottimo

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3388

LOTTI - Estere GERMANIA-SASSONIA - Maissen 5-2 marchi, 50 pfennig 1921, lotto di 3 monete in gress - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3389

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 6 monete in AG - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3390

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 penny dal 1888 al 1967, lotto di 46 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 3391

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 25 pence 1977, Polonia 200 zloty 1976 Lotto di 2 monete in confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 3392

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 3 pence dal 1911 al 1920, Kr. 813 Lotto di 10 monete tutte date diverse - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3393

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 6 pence dal 1907 al 1946, lotto di 12 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3394

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 6 pence dal 1928 al 1936, Kr. 832 Lotto di 9 monete tutte date diverse - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3395

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 6 pence dal 1937 al 1946, Kr. 85 Lotto di 10 monete tutte date diverse - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3396

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 125 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 3397

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 125 monete dal penny 1901 alla 1/2 corona del 1967, tutte date diverse, su album Da visionare - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3398

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 14 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3399

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1970-1982-1986-1988-1990 Lotto di 5 confezioni, alcune un po’ rovinate - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3400

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 4 monete - qBB

Base d'asta:

Lotto 3401

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 7 monete, 2 in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3402

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3403

Base d'asta:

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 12 monete

Lotto 3404

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 12 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST