Lotti - Asta 94 E-Live

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 3916

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni, uno in AG gr. 9,94 e una medaglia in AG gr. 21,1 - BB+÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 14 gettoni

Lotto 3917

LOTTI - Gettoni Lotto di 14 gettoni - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni

Lotto 3918

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3919

LOTTI - Gettoni Lotto di 20 gettoni tranviari - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3920

LOTTI - Gettoni Lotto di 33 gettoni e 4 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 36 gettoni in AL

Lotto 3921

LOTTI - Gettoni Lotto di 36 gettoni in AL - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3922

LOTTI - Gettoni Lotto do 135 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 168 gettoni

Lotto 3923

LOTTI - Gettoni Lotto di 168 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST