Lotti - Asta 94 E-Live

Lotto 3405

LOTTI - Estere INDIA OLANDESE - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3406

LOTTI - Estere INDIE OLANDESI - Lotto di 28 monete diverse per tipo o data, 15 sono in AG - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3407

LOTTI - Estere IRAQ - Lotto di 5 monete, una in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3408

LOTTI - Estere IRLANDA - Lotto di 39 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Lotto 3409

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot e Cecoslovacchia 100 corone Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3410

LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1975 e 1976, 10 lirot 1973 (FDC)-1974-1975, 5 lirot 1973, sheqel 1982 Lotto di 7 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3411

LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1975, Norvegia 25 corone 1970, Filippine peso 1961, Yugoslavia 1000 dinari 1980 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ISRAELE - Lotto di 16 monete

Lotto 3412

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 16 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3413

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 34 monete da serie 1963-64-65-65 - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3414

LOTTI - Estere MALESIA-STRAITS SETTLEMENTS - Lotto di 9 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MALTA - ...

Lotto 3415

LOTTI - Estere MALTA - 2 sterline 1973, sterlina 1972 e 1973 Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lotto 3416

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lotto 3417

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 6 piccole monete in AU, gr. 1,89 - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3418

LOTTI - Estere NIGERIA BRITANNICA - Lotto di 10 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3419

LOTTI - Estere NORVEGIA - 5 ore dal 1914 al 1966, lotto di 10 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3420

LOTTI - Estere NUOVA ZELANDA - Lotto di 40 monete diverse per tipo o data - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3421

LOTTI - Estere NUOVA ZELANDA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lotto 3422

LOTTI - Estere OLANDA - Gulden 1938, 10 cents 1906 e 1939, Portogallo 10 centavos 1915, Australia 3 pence 1943 e 1948 Lotto di 6 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  POLONIA ...

Lotto 3423

LOTTI - Estere POLONIA - 122 monete diverse per tipo o data, assieme a Ukraina 17 monete da 5 grivne commemorative diverse Lotto di ... - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  POLONIA ...

Lotto 3424

LOTTI - Estere POLONIA - 2 monete, Austria 3 kreuzer Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3425

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 10 monete da 100 zloty (5 sono PROBA) - FS

Base d'asta:

Lotto 3426

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 255 monete da 2 zloty - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3427

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 1000 escudos 1995-1997-1998 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3428

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 2,5 euro (7) e 1,5 euro Lotto di 8 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3429

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 42 monete da 2,5 euro in NI commemorative diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3430

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD - Lotto di 23 monete diverse per tipo o data - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3431

LOTTI - Estere RHODESIA e NYASALAND - Lotto di 8 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3432

LOTTI - Zecche Italiane - ROMA - Serie 1979-1980-1981-1982-1983-1984, dittico 1983-84, 2000 lire 2000 Giubileo Lotto di 8 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3433

LOTTI - Estere ROMANIA - 2000 lei 1946 Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3434

LOTTI - Estere RUSSIA - 2 copechi 1811-1812-1813-1815-1817-1819-1820 Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST