Lotti - Asta 94 E-Live

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3345

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 77 monete, diverse in AG Da visionare - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3346

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, lotto di 9 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3347

LOTTI - Estere AUSTRIA - 15 kreuzer 1693, Boemia, Salisburgo, Francia Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3348

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1900, Belgio 2 franchi 1880, Lituania 5 lati 1936 Lotto di 3 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3349

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini (4) e Germania 10 marchi (4) Lotto di 8 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3350

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1973 (2) e Finlandia 10 markkaa 1971 Lotto di 3 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3351

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona 1893-1916, lotto di 11 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3352

LOTTI - Estere AUSTRIA - Germania, Polonia, Svizzera, Francia Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 19 monete

Lotto 3353

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 19 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3354

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 20 monete diverse in CU - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 30 monete

Lotto 3355

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 30 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3356

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 9 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3357

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1780 (2 riconi) - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3358

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1868-1870-1873 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BULGARIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3359

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3360

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1974-1975-1976 in AG e 1974 in NI Lotto di 4 confezioni - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 14 monete

Lotto 3361

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 14 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 3362

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CONGO ...

Lotto 3363

LOTTI - Estere CONGO BELGA - Lotto di 27 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CUBA - Lotto di 3 monete

Lotto 3364

LOTTI - Estere CUBA - Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3365

LOTTI - Estere CURACAO - 7 monete (4 in AG) e Suriname (4) Lotto di 11 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3366

LOTTI - Estere DANIMARCA - 5 corone 1960 e 1964, 2 corone 1958 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  DANIMARCA - Lotto di 7 monete

Lotto 3367

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 7 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 3368

LOTTI - Estere EGITTO - 10 qirsh 1327/3 e 1327/6 Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 3369

LOTTI - Estere EGITTO - Israele, Messico Lotto di 3 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3370

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete da 10 piastre - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3371

LOTTI - Estere ETIOPIA - 50 cents 1936, lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3372

LOTTI - Estere ETIOPIA - Gersh, lotto di 7 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

LOTTI - Estere  FILIPPINE - Lotto di 4 monete

Lotto 3373

LOTTI - Estere FILIPPINE - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3374

LOTTI - Estere FILIPPINE - Peso 1925 e gettone 1913 - med. BB

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST