Cartamoneta - Asta 91 E-Live

Lotto 2387

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2388

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2389

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 Franchi (Franga) 1939 ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2390

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 2 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2391

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2392

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2393

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - BEP ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2394

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2395

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2396

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943 Italiano - BEP ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2397

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2398

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2399

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943 Italiano - BEP ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2400

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2401

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2402

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2403

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2404

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943-45 Italiano ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2405

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2406

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2407

Cartamoneta

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - 25 Franchi 1850 Gav. 11 RR - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2408

Cartamoneta

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - 5 Franchi 1852 Gav. 9 R - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2409

Cartamoneta

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - Franco 1852 Gav. 7 R - qFDS

Base d'asta:

CARTAMONETA - BUONI ...

Lotto 2410

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI Brigata Mario Costa RRR L. 1285, manoscritto comandante Walter - BB+

Base d'asta:

CARTAMONETA - BUONI ...

Lotto 2411

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI Buono pasto RRR 2° brigata E.A. Pensiero - SPL

Base d'asta:

Lotto 2412

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - Lira Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 17 R C.L.L. - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 2413

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 2 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 18 R C.L.L. - BB+

Base d'asta:

Lotto 2414

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 10 Lire Impero - soprastampa 05/06/1944 Gav. 20 R C.L.L. - BB

Base d'asta:

Lotto 2415

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 50 Lire Barbetti - soprastampa 05/06/1944 Gav. 22 RRR C.L.L. - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2416

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Liguria - 50 Lire Lupa - soprastampa 09/06/1944 Gav. 21 RRRR C.L.L. - MB

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)