Cartamoneta - Asta 91 E-Live

Lotto 2357

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2358

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2359

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 10/02/1949 Alfa 826; ... - SPL

Base d'asta:
175,00 €

Lotto 2360

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2361

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - BB

Base d'asta:

CARTAMONETA - BANCA ...

Lotto 2362

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 27/10/1953 Alfa 831; ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2363

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2364

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2365

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2366

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2367

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2368

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Cinque decreti R - FDS

Base d'asta:

Lotto 2369

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta RR Sostitutiva XE XH XK Lotto ... - BB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2370

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2371

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2372

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2373

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2374

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2375

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2376

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2377

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2378

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2379

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 28/10/1985 Alfa 902; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2380

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2381

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo R Sostitutiva XB e ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2382

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2383

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2384

Cartamoneta

Base d'asta:

CARTAMONETA - BANCA ...

Lotto 2385

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2386

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 28/10/1985 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)