Cartamoneta - Asta 91 E-Live

Lotto 2417

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - Lira 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 10 LIRE - qBB

Base d'asta:
51,00 €

CARTAMONETA - BUONI ...

Lotto 2418

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 50 Lire R Fronte democratico popolare - FDS

Base d'asta:

Lotto 2419

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 100 Lire RR Fronte democratico popolare - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2420

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Partiti Politici - 5.000 Lire RRRR Federazione ferrarese - FDS

Base d'asta:

CARTAMONETA - BUONI ...

Lotto 2421

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Certificati di Pagamento Gav. 196 CLN Alta Italia - BB+

Base d'asta:

Lotto 2422

Cartamoneta

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 100 Pesos 20/09/1887 Gav. 210 R - FDS

Base d'asta:

Lotto 2423

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2424

Cartamoneta

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 10 Pesos 20/09/1887 Gav. 209 R - SPL+

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)