Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Lotto 3009

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3010

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807sp; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3011

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3012

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/01/1988 Alfa 811sp; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3013

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3014

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3015

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 08/09/1947 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3016

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 17/12/1947 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3017

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 18/11/1947 - Medusa Alfa ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3018

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3019

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3020

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3021

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3022

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 07/02/1953 Alfa 830; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3023

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 12/05/1960 Alfa 841; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3024

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3025

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842sp; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3026

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3027

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3028

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3029

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3030

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3031

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3032

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3033

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3034

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3035

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3036

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861sp; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3037

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3038

Cartamoneta

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)