Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Griglia Griglia Lista
CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2979

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 30/01/1984 Alfa 727sp; ... - BB


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
25,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2980

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo Sei decreti - FDS


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2981

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori R Sostitutiva XB, XC, XD, ... - qBB÷BB+


Base d'asta:
40,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2982

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 05/01/1999 Alfa 739sp; ... - FDS


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2983

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 08/02/1993 Alfa 734sp; ... - FDS


Base d'asta:
30,00 €
Offerta corrente:
40,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2984

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 26/11/1996 Alfa 739; Lireuro ... - BB+


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2985

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Otto decreti e AA-A ... - FDS


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2986

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Lireuro 59AA RR ... - qBB


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2987

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Base d'asta:
45,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2988

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Base d'asta:
15,00 €
Offerta corrente:
15,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2989

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Base d'asta:
1,00 €
Offerta corrente:
7,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2990

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 24/10/1990 Alfa 743; Lireuro ... - qFDS


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2991

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 08/09/1947 Alfa ... - qBB


Base d'asta:
70,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2992

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - qSPL


Base d'asta:
180,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2993

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - meglio di MB


Base d'asta:
45,00 €
Offerta corrente:
45,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2994

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - BB+


Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2995

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - meglio di MB


Base d'asta:
45,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2996

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 04/05/1959 Alfa ... - BB+


Base d'asta:
170,00 €
Offerta corrente:
210,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2997

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - qBB


Base d'asta:
60,00 €
Offerta corrente:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2998

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - meglio di MB


Base d'asta:
70,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 2999

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - meglio di MB


Base d'asta:
90,00 €
Offerta corrente:
130,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3000

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - qFDS


Base d'asta:
100,00 €
Offerta corrente:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3001

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - BB+


Base d'asta:
40,00 €
Offerta corrente:
70,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3002

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - qSPL


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
50,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3003

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - qFDS


Base d'asta:
55,00 €
Offerta corrente:
55,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3004

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - qFDS


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3005

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - qFDS


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
35,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3006

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - FDS


Base d'asta:
40,00 €
Offerta corrente:
70,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3007

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - qFDS


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
35,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Lotto 3008

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801sp; ... - meglio di MB


Base d'asta:
30,00 €
Offerta corrente:
50,00 €

Asta 88 E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)
Offerte pre-asta - Fine
30 06 2020 16:00 CEST
Asta live - Inizio
30 06 2020 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)
Offerte pre-asta - Fine
01 07 2020 10:00 CEST
Asta live - Inizio
01 07 2020 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)
Offerte pre-asta - Fine
01 07 2020 16:00 CEST
Asta live - Inizio
01 07 2020 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)
Offerte pre-asta - Fine
02 07 2020 10:00 CEST
Asta live - Inizio
02 07 2020 10:00 CEST