Cartamoneta - Asta 88 E-Live

Lotto 3039

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 03/09/1984 Alfa manca; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3040

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3041

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 23/06/1998 Alfa 874sp; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3042

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3043

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 3044

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3045

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3046

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3047

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3048

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3049

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3050

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3051

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3052

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3053

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3054

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3055

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3056

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3057

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3058

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3059

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3060

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3061

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3062

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3063

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 21/12/1999 Alfa ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3064

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3065

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3066

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3067

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3068

Cartamoneta

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)