MEDAGLIE - CITTA' - Messina - Medaglia Antonello da Messina AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1848 - 5 giornate di Milano, Porta Tosa Mart. 2191 (manca in Ag) RRR (AG dorato g. 95) Opus: ... - qFDC
MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia AE Ø 32 Colpetti diffusi - BB
MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia Premio università cattolica AE Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia Consiglio provinciale dell'economia AE Ø 35 - qFDC
MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia 2000 - Università AE Ø 72 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Medaglia 1984 - 29° concorso ippico MA Ø 80 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Placchetta uniface 1980 - Ai laureati in ingegneria idraulica MB mm 68x100 - qFDC
MEDAGLIE - CITTA' - Pavia - Medaglia AE Ø 81 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Pisa - Medaglia 1980 - Giuseppe Toniolo AE dorato Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Prato - Medaglia 1880 AE Opus: Pieroni Ø 50 Colpetti diffusi - BB
MEDAGLIE - CITTA' - Ravenna - Medaglia 1975 - Vini di Romagna AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Reggio Calabria - Medaglia 1982 - Università mediterranea MD mm 31x29 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1992 e 1996 - Musei vaticani AG Opus: Contri Ø 40 In 2 confezioni - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Onorificenza Ordine di Sant'Agata MD Ø 70Grand Ufficiale - bello SPL
MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia Consolato di Milano Bimetalliche Ø 35 - SPL-FDC
MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1970 - Beethoven AE Opus: Veroi Ø 60 In scatola - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Spoleto - Medaglia 1858 - Restauri del tempietto di Giove Clitunno Martini 3410 (in Ag) R AE Opus: Speranza Ø 52 ... - SPL
MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia Volto Sacra Sindone AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Udine - Medaglia Cassa di risparmio MD Ø 39 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Udine - Medaglia 1997 - 2° centenario del trattato di Campoformio AE Ø 58 Colpetto - SPL-FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1992 - Meeting dei numismatici europei AG Ø 38AG925 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 25° Samoter MB Ø 51 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia E. A. fiere MB Ø 85 - qFDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1966 - Unione al Regno d'Italia AE Ø 49 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1968 - Centenario Bentegodi AE mm 48x50 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1981 - Adunata Alpini AE Ø 76 - bello SPL
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Adria club AE Ø 39 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Alla provincia AE Ø 61 - FDC
MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Alla provincia AE Ø 44 - FDC
Asta: Asta 98 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-822)
SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)
SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)
SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)