Medaglie - Asta 98 E-Live

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2898

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1971 (AG g. 30,1) Ø 44 Riconio del tallero di Ragusa - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2899

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1978 - Banca popolare di Catania AG Ø 37 In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2900

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1978 - ONU AG Ø 38 Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2901

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1984 - Rotary, Roma Appia Antica AG Ø 40 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2902

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1993 - Banca d'Italia (AG g. 143,65) Ø 54 In confezione - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2903

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Premio Nobel (AG g. 27,7) Ø 40PROVA - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2904

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 2000 - Santo Sepolcro in Terra Santa MB Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2905

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Presidente della regione Campania MB Ø 90 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2906

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-1945 Brigate Garibaldi AE - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2907

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Costruzione della diga di Ridracoli AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2908

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Genova, legione carabinieri AE Ø 30 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2909

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Medaglia d'oro al carabiniere Ronchey Maggio AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2910

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Medaglia d'oro al carabiniere Salvatore Pietrocola AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2911

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Rivoluzione francese AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)