Monete Savoia e Regno d'Italia - Asta 64

Lotto 4282

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4283

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4284

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetti - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4285

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4286

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4287

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4288

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4289

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Sigillata Zanirato - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4290

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4291

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4292

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Colpetto - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4293

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4294

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Colpetti - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4295

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Segnetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4296

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4297

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4298

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Sigillata Zanirato - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4299

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4300

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Imperfezione di conio al bordo - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4301

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB+/qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4302

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG Sigillata Zanirato - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4303

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4304

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4305

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG Colpetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4306

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4307

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4308

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4309

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Due colpetti - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4310

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4311

Base d'asta:
Aggiudicazione: