Lots - Auction 68

Lot 4635

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 40 medaglie - MB÷SPL

Lot 4636

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 46 medagliette devozionali - med. SPL

Lot 4637

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 46 medagliette devozionali - BB+÷SPL

Lot 4638

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 5 medaglie di grande modulo (no Argento) - med. SPL

Lot 4639

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 6 distintivi - med. BB

Lot 4640

Lot 4641

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 67 medagliette - BB+÷SPL

Lot 4642

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 7 medaglie - med. SPL

Lot 4643

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 7 medagliette votive con cornice con immagini Sacre - BB+÷SPL

Lot 4644

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 76 medagliette votive di piccolo modulo - med. SPL

Lot 4645

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 85 medagliette religiose in AL - SPL÷FDC

Lot 4646

LOTTI - Medaglie SATIRICHE - Lotto di 6 medagliette - med. BB

Lot 4647

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Lot 4648

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di due medaglie al Valore militare; una in AG e una in AE - FDC

Lot 4649

LOTTI - Medaglie TUORIN G CLUB - Lotto di 4 medagliette assieme a 3 distintivi - Buono

Lot 4650

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie dedicate a Cesare Battisti a assieme a 6 medaglie a carattere militare - med. SPL

Lot 4651

LOTTI - Medaglie VARIE - 1919 alle madri dei caduti AE, Argentina 1911 club ciclista AG-dorato Lotto di 2 medaglie - BB-SPL

Lot 4652

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 distintivi ex deportati campi lager e campi di prigionia nazisti - med. SPL

Lot 4653

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 medagliette - med. SPL

Lot 4654

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie in AG, gr. totali 34 - FDC

Lot 4655

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 20 medaglie in AE diametro 50 mm - FDC

Lot 4656

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 20 medaglie in Ae diametro 60 mm - FDC

Lot 4657

LOTTI - Medaglie VARIE - lotto di 20 medaglietta assieme a 3 spille - med. SPL

4,00 €

Lot 4658

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 23 riconi di monete Italiane in AG e AE tutte diverse - FDC

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 3 medaglie

Lot 4659

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - med. BB

Lot 4660

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie e un distintivo con smalto - BB÷SPL

Lot 4661

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie in AG, gr. totali 184 - qFDC÷FDC

Lot 4662

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 38 riconi di monete in MD tutte diverse - FDC

Lot 4663

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie in AE riproducenti monete - BB÷SPL

4,00 €

Lot 4664

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie (quella dei carabinieri è in AG) - BB÷SPL

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST