Lots - Auction 68

Lot 4605

LOTTI - Cartoline STORIA POSTALE - Lotto di 30 pezzi Mondiali - Buono

Lot 4606

LOTTI - Medaglie CITTA' - Coppia di medaglie in AG e AE di Padova, 1988 Villa Giusti dell'Armistizio - qFDC÷FDC

Lot 4607

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 2 medaglie di grande modulo in AE di Agrigento e Udine - FDC

Lot 4608

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 3 medaglie - qFDC÷FDC

Lot 4609

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 3 medaglie di grande modulo in AE di Padova - qFDC÷FDC

Lot 4610

Lot 4611

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 4 medaglie - qFDC

Lot 4612

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano, lotto di 2 medaglie - SPL÷qFDC

Lot 4613

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 2 medaglie - qSPL

Lot 4614

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 3 medaglie - med. SPL

Lot 4615

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 4 distintivi diversi - Discreto

Lot 4616

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 11 medaglie inerenti alla I^ Guerra Mondiale - med. BB

Lot 4617

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 2 medaglie in AE - med. SPL

Lot 4618

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 4 medagliette ovali DI Pio IX - med. BB

Lot 4619

LOTTI - Medaglie PAPALI - Pio X, Collezione completa di 11 medaglie annuali assieme a medaglia di Pio XII dedicata a Pio X( ... - SPL÷FDC

Lot 4620

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 14 monetine in AU di 8 Carati riproducenti sovrani Europei - FDC

Lot 4621

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie di Mazzini e Matteotti - med. SPL

Lot 4622

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie di Morgagni - qFDC÷FDC

Lot 4623

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 4 medaglie di grande modulo in AE - qFDC÷FDC

Lot 4624

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 4 medaglie in AG 92571000 Raffiguranti Garibaldi, fratelli Wright, Marilin Monroe e Diana - FDC

Lot 4625

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 5 medaglie - qFDC÷FDC

Lot 4626

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 50 medaglie moderne di personaggi politici e religiosi in MD (20) e MA (30) di mm 34 Su album - FDC

Lot 4627

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 6 medaglie - BB÷qFDC

Lot 4628

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 6 medaglie di grande modulo in AE - qFDC÷FDC

Lot 4629

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 6 medagliette diverse - med. SPL

Lot 4630

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 11 medaglie devozionali - med. SPL

Lot 4631

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 17 placchette - med. SPL

Lot 4632

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 2 medaglie - med. BB

Lot 4633

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 21 medagliette votive - BB÷SPL

Lot 4634

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 31 medagliette in AL corrose - B

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST