Lots - Auction 68

Lot 4695

LOTTI - Gettoni Lotto di 260 gettoni per lo più telefonici, tramviari, ecc. Su 3 piccoli album - BB÷SPL

Lot 4696

LOTTI - Gettoni Lotto di 480 gettoni telefonici - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Lot 4697

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - med. BB

4,00 €

Lot 4698

LOTTI - Gettoni Serie "marenghi del sole" Lotto di 7 gettoni - FDC

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 4 oggetti

Lot 4699

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 4 oggetti - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 6 gettoni

Lot 4700

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 6 gettoni - med. BB

LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni vari

Lot 4701

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni vari - med. BB

Lot 4702

LOTTI - LIBRI Lotto di 3 fascicoli sulle monetazione punica di Valentino Cavallieri 1989 Milano, Acquaro e Pernigotti Pisa 1992, Libreria ... - Buono

Lot 4703

LOTTI - LIBRI Lotto di 3 fascicoli, Medaglie e Monete 15 (Fabbri ed.) Milano 1991, Brit. Mus. The image of Augustus, museo archeologico ... - Buono

Lot 4704

LOTTI - LIBRI Seaby RSC, lotto di 4 volumi: The Republic, Julius Caesar to Augustus, Tiberius to Domitian, Nerva to Commodus - Buono

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST