Lots - Auction 78 - E-live

Lot 2660

LOTTI - Estere USA - Mezzo dollaro Kennedy dal 1964 al 1996, insieme di 73 monete diverse per data o zecca, su album dedicato, in aggiunta ... - qBB÷qFDC

Lot 2661

LOTTI - Estere USA - Serie 1982 P e D (FDC, NI-CU, 6 valori), in 5 buste Lotto di 10 serie - FDC

Lot 2662

LOTTI - Estere USA - Serie silver proof set 1999, confezione con all'interno i 4 valori e i 5 quarti di dollaro commemorativi, serie 2000 ... - FS

Lot 2663

LOTTI - Estere USA - Serie uncirculated coin set 1999, busta con all'interno i 4 valori e i 5 quarti di dollaro commemorativi, serie 2000 ... - FDC

Lot 2664

LOTTI - Estere VARIE - 1/4 stuber 1784, pysa 1882, 6 kreuzer 1800 F, 20 reis 1882 Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Lot 2665

LOTTI - Estere VARIE - 2,5 gulden 1939 (2), 1/2 corona 1889, corona 1893, franco 1892, 1/4 dollaro 1930, 5 cents 1913 Lotto di 7 monete - MB÷SPL

Lot 2666

LOTTI - Estere VARIE - Belgio 5 ecu 1987, Olanda 2,5 gulden 1959, Libano 50 piastre 1952, Australia 50 cents 1966, Germania 5 marchi 1935 ... - BB÷qFDC

Lot 2667

LOTTI - Estere VARIE - Germania 3 marchi 1913 e Brasile 1000 reis 1889 Lotto di 2 monete - med. SPL

Lot 2668

LOTTI - Estere VARIE - Lettonia 5 lati 1929 e 1931, Egitto 50 piastre 1956, Marocco 500 franchi 1956 Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Lot 2669

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete, 10 in AG, notato dollaro 1922 - MB÷BB

Lot 2670

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete in AG - BB÷qFDC

Lot 2671

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete e 2 oggetti da identificare - MB÷BB+

Lot 2672

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete e 3 gettoni - B÷MB+

Lot 2673

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2,7 kg di monete di Francia, Belgio, Italia, Jugoslavia - BB÷qFDC

46,00 €
LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 21 monete

Lot 2674

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete - MB÷SPL

Lot 2675

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 23 monete, diverse in AG - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 29 monete

Lot 2676

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 29 monete - B÷MB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 32 monete

Lot 2677

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 32 monete - BB÷SPL

Lot 2678

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 35 monete, notati 3 pezzi da 5 franchi svizzeri - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lot 2679

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 2680

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in AG e 3 in NI Lotto di 7 monete - qFDC

Lot 2681

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete e un gettone - qBB÷qSPL

Lot 2682

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - qBB÷BB+

Lot 2683

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 6 monete

Lot 2684

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 2685

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - med. MB

Lot 2686

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete di area islamica - MB÷BB

Lot 2687

Lot 2688

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - qBB÷qSPL

Lot 2689

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in CU - MB÷BB

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts