Lots - Auction 78 - E-live

Lot 3020

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 2 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Lot 3021

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 3 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Lot 3022

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - med. SPL

Lot 3023

Lot 3024

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 20 lire 1927-1928 e 5 lire 1898 di S. Marino - BB

Lot 3025

LOTTI - Orologi da taschino Insieme di 3 monachine in oro e metallo dorato, non funzionanti, uno privo di vetro Da visionare - Lotto ... - Discreto

Lot 3026

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni satirici di Napoleone III - BB÷SPL

Lot 3027

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 3 gettoni, uno in AG - MB+÷SPL+

Lot 3028

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni napoleonici - BB÷qSPL

Lot 3029

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in AG, gr. totali 50,35 - qFDC

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni in OT

Lot 3030

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in OT - BB÷SPL

Lot 3031

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni Savoia e 3 di Napoleone - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni

Lot 3032

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni - med. SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lot 3033

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni

Lot 3034

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni - BB÷SPL

Lot 3035

Lot 3036

Lot 3037

Lot 3038

Lot 3039

Lot 3040

Lot 3041

Lot 3042

Lot 3043

Lot 3044

Lot 3045

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni in OT

Lot 3046

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni in OT - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 11 gettoni in AL

Lot 3047

LOTTI - Gettoni Lotto di 11 gettoni in AL - BB÷qFDC

LOTTI - Gettoni  Lotto di 16 gettoni in OT

Lot 3048

LOTTI - Gettoni Lotto di 16 gettoni in OT - BB÷SPL

Lot 3049

LOTTI - Gettoni ISRAELE - Lotto di 46 gettoni - qFDC÷FDC

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts