Lots - Auction 76 - E-live

LOTTI - Savoia  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2641

LOTTI - Savoia Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2642

Ausrufpreis:

Los Nr. 2643

LOTTI - Savoia 20 soldi 1795 e 7,6 soldi 1793 Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2644

LOTTI - Savoia Lira 1827 G con tacca al D/, 50 Cent, 1827 T, 50 Cent. 1890 Eritrea e lira 1815 M. Luigia Lotto di 4 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2645

LOTTI - Savoia 5 lire 1870-71-72-75 M Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2646

LOTTI - Savoia 5 lire 1871-72-73-74 M Lotto di 4 monete - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2647

LOTTI - Savoia 5 lire 1874-1875 M e 1876-1877 R Lotto di 4 monete - qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 10 monete

Los Nr. 2648

LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 9 monete

Los Nr. 2649

LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2650

Ausrufpreis:

Los Nr. 2651

LOTTI - Savoia Lira 1867 M (2), 50 c. 1863 T stemma e M valore (3), 20 c. 1863 M, 10 c. 1866 M, 5 c. 1861 M e 1862 N Lotto di 10 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2652

LOTTI - Savoia Lira e 50 centesimi 1863 M stemma e 20 c. M valore Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2653

Ausrufpreis:

Los Nr. 2654

LOTTI - Savoia 2 Lire 1914 (2) 1916 (2), 10 lire 1927** (2), in aggiunta 10 lire 1930 di Pio XI - Lotto di 7 monete Lotto di 7 monete - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2655

LOTTI - Savoia Lira 1901, 1915 (2), 1917 (2), 5 lire 1927 e 1930 - Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2656

LOTTI - Savoia 5 lire 1936 e 1937, 2 lire 1928 Lotto di 3 monete - BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 17 monete

Los Nr. 2657

LOTTI - Savoia Lotto di 17 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2658

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 18 monete

Los Nr. 2659

LOTTI - Savoia Lotto di 18 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2660

Ausrufpreis:

Los Nr. 2661

Ausrufpreis:

Los Nr. 2662

Ausrufpreis:

Los Nr. 2663

Ausrufpreis:

Los Nr. 2664

Ausrufpreis:

Los Nr. 2665

Ausrufpreis:

Los Nr. 2666

Ausrufpreis:

Los Nr. 2667

Ausrufpreis:

Los Nr. 2668

Ausrufpreis:

Los Nr. 2669

Ausrufpreis:

Los Nr. 2670

LOTTI - Savoia 2 lire 1911 cinq. 1912-1914, lira 1913 Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST