Lots - Auction 76 - E-live

LOTTI - Barbariche  Lotto di 3 bronzetti

Los Nr. 2461

LOTTI - Barbariche Lotto di 3 bronzetti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2462

LOTTI - Greche Bronzetto di Arpi e punico Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 10  monete

Los Nr. 2463

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2464

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2465

Ausrufpreis:

Los Nr. 2466

Ausrufpreis:

Los Nr. 2467

Ausrufpreis:

Los Nr. 2468

Ausrufpreis:

Los Nr. 2469

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 12  monete

Los Nr. 2470

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di circa 100  monete

Los Nr. 2471

LOTTI - Greche Lotto di circa 100 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2472

Ausrufpreis:

Los Nr. 2473

LOTTI - Greche Mamertini, Siracusa, Reghium, Neapolis, e denario di Elagabalo Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2474

LOTTI - Greche Posedonia, Thurium, Taranto, Velia Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2475

LOTTI - Greche SIRACUSA - Lotto di 4 monete con il toro e R/ diverso - med. BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Los Nr. 2476

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - qMB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 7 monete

Los Nr. 2477

LOTTI - Repubblicane Lotto di 7 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2478

LOTTI - Imperiali Denario di Traiano, Faustina II, sesterzio di Massimino I Lotto di 3 monete - qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Los Nr. 2479

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - qMB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Los Nr. 2480

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Los Nr. 2481

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - qMB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2482

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 denari e un sesterzio di A. Severo - MB÷BB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2483

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Los Nr. 2484

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2485

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Los Nr. 2486

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 follis

Los Nr. 2487

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 follis - med. BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2488

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 antoniniani

Los Nr. 2489

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 antoniniani - med. BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Los Nr. 2490

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST